• Рубрика " Статьи "

    Февраль 16, 2016 Нет комментариев

    Сегодня существует огромное многообразие материалов для сооружения и отделки. Ярким лидером среди них являются стеновые сэндвич-панели. »  Далее »

    Январь 28, 2016 Нет комментариев

    Сделать поверхность стен ровными возможно при условии знаний и высокой квалификации. Работы, связанные со штукатуркой довольно сложные и тяжелые, а по стоимости еще и дорогостоящие....  »

    Январь 13, 2016 Нет комментариев

    Вряд ли можно представить себе уютную гостиную без удобного комфортабельного дивана, на котором может расположиться вся семья. Диван – один из необходимых предметов мебели...  »

    Май 21, 2015 Нет комментариев

    С течением времени все предметы устаревают и портятся. Обои не являются исключением. Правильным решением будет сначала выбрать качественные обои, посоветовавшись со знающими...  »

    Май 19, 2015 Нет комментариев

    В последнее время огромную популярность приобретают металлопластиковые окна. По сравнению со своими деревянными аналогами они имеют целый ряд преимуществ. Прежде всего...  »

    Май 18, 2015 Нет комментариев

    Несмотря на опасения большинства коммерческих клининговых компаний, перестилать линолеум для уплотнения вовсе не так сложно. Следует лишь соблюдать несколько простых...  »

    Май 14, 2015 Нет комментариев

    На вооружении у современных строителей, занимающихся ремонтом жилых помещений, есть много видов отделочных работ. Некоторые из них использовались много лет назад и были...  »

    Май 14, 2015 Нет комментариев

    Текстильные обои занимают лидирующее положение не только по высокой цене, но и по уровню уюта, который они создают в доме. Данный вид стенового покрытия имеет давнюю историю,...  »

    Май 12, 2015 Нет комментариев

    Очень часто для оформления потолков и придания более эстетичного вида, используют обои. У этого способа имеется небольшой минус — ощущение замкнутости пространства....  »

    Май 11, 2015 Нет комментариев

    Особых критериев для подбора плинтуса, как правило, не существует. В этом вопросе нужно ориентироваться на цветовую гамму покрытия пола и, естественно, на качественные характеристики....  »